ФГОС

ФГОС

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (pdf)
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (pdf)
  • Примерная основная образовательная программа начального общего образования (pdf)
  • Примерная основная образовательная программа основного общего образования (pdf)
  • Изменения в новых ФГОС НОО и ООО (pdf)
  • Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10.02.2022 г. № 94 "Об организации введения федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования в Волгоградской области, утвержденных приказом Министертва просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования", от 31 мая 2021 г. № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (pdf)
  • Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 09.03.2022 г. № 35 "Об организации введения федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях Новониколаевского муниципального района, утвержденных приказами Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021г. № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования",  от 31 мая 2021г. № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (pdf)
  • Приказ МКОУ "Комсомольская СШ" от 01.10.2021 №93 "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО" (pdf)
  • План мероприятий МКОУ "Комсомольская СШ" по переходу на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2027 годы (pdf)
  • Выписки из протоколов заседаний ШМО МКОУ "Комсомольская СШ" (pdf)
  • Приказ МКОУ "Комсомольская СШ" от 14.03.2022 №28 "Об организации введения ФГОС НОО и ООО в МКОУ "Комсомольская СШ", утвержденyых приказами Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования", от 31 мая 2021 г. № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (pdf)
  • Дорожная карта мероприятий по введению ФГОС НОО и ООО в МКОУ "Комсомольская СШ" (pdf)