Школа...

Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить себя начинаем именно с первого школьного звонка, с первого букета для своей самой первой учительницы, с первых школьных друзей.

Чем старше мы становимся, тем ближе и роднее всё, что связано со школой. Только повзрослев, став грамотными, независимыми людьми, мы, наконец, понимаем, что всё то, что есть у нас,  дала именно она – наша старая, наша подзабытая школа. Это она научила нас писать и читать, решать задачи, которые год от года становились всё труднее и труднее. Это она открыла перед нами тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой мы уверенно пошли к своей цели.

Нашей родной школе уже более 50-ти лет. Несколько десятков выпускников получили в  её стенах знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.

Педагогический коллектив нашего образовательного учреждения отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству учителей, школа постоянно находится в творческом развитии.  Она по-прежнему молода, неиссякаема на таланты, творчество, новизну!